Блог

Отзыв о Юпи!

Нам очень приятно получать отзывы о проделанной работе, сегодня делимся с вами одним таким отзывом.


Здравствуйте!

Меня зовут Евгений, я занимаюсь веб разработкой и вхожу в команду волонтеров Международного общественного движения "АЛЛАТРА".

От всех наших участников, работающих с php и Yii, благодарю команду Yupe-разработчиков за создание такого удобного инструмента веб-разработки!

В некоторых моментах цели и задачи Движения "АЛЛАТРА" совпадают с вашими. Ведь команда ЮПИ - профессионалы в своём деле, которые в свободное от основной работы время занимаются общественно полезными делами бескорыстно. А благодаря такой CMS у других людей появляется возможность сделать что-то полезное для общества. Так год назад на ЮПИ версии 0.6 волонтерами Движения был запущен сайт движения (http://allatra.org/) на 13 языках, что позволило объединиться участникам по всему миру. Уже через пару месяцев совместными усилиями был реализован уникальный проект Глобальное партнёрское соглашение «АЛЛАТРА» (http://allatra-partner.org/ru). Позже волонтеры Движения из Чехии запустили свой сайт (http://allatra.eu/). Сейчас готовится к запуску сайт библиотеки на версии ЮПИ 0.9. Волонтерами был запущен сайт А. Новых http://schambala.com.ua/ Совсем недавно запущен сайт АЛЛАТРА-НАУКА (АЛЛАТРА НАУКА – интернациональное сообщество учёных, неравнодушных к глобальным проблемам человечества, объединение порядочных и талантливых людей, работающих в передовых областях науки.) http://allatra-science.org/ Вот так, благодаря усилиям одних людей, огромное количество проживающих в разных странах людей смогли объединить свои усилия на благо общества.